VENTILADOR INDUSTRIAL 120W 50cm PARED-TECHO. ASPAS DE 50 cm. 3 VELOCIDADES. INCLINABLE Y OSCILANTE. REJILLA DE SEGURIDAD. 5.400 M3/H. 64,9 dB. CABLE DE 1,6m. TEMPORIZADOR 7,5h. 220-240V.
VENTILADOR PARED-TECHO INDUSTRIAL, POTENCIA 120 W, 64,9 dB, ASPAS Ø50 cm
84,95€
VENTILADOR PARED-TECHO INDUSTRIAL, POTENCIA 120 W, 64,9 dB, ASPAS Ø50 cm
Disponibilidad: 236 disponibles
| Peso | 9 kg |
|---|---|
| Potencia | 120 W |
| Diametro aspas | Ø 50 cm |
| Color | Negro |
| Tensión | 220 – 240 V ~ 50 Hz AC |
| Decibelios | 65 dB Nivel de ruido |
| Posición cabezal | Ajustable en inclinación y oscilación horizontal |
| Velocidades | 3 posiciones |
| Rejilla de seguridad | Si |
| Tipo | Ventilador de pared / techo |
| Caudal de aire | 5.400 m³ / h |
| Cable | 1, 6 m |
| Características | 5 h, Temporizador de 7 |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.