VENTILADOR PARED 55W . ASPAS DE 40cm. 3 VELOCIDADES. AJUSTABLE Y OSCILANTE. REJILLA DE SEGURIDAD. ENCENDIDO MANUAL. FLUJO DE AIRE MÁXIMO 2.600 m3/h. 57,24 dB. 220-240V.
VENTILADOR PARED BLANCO, POTENCIA 55 W, 57,24 dB, ASPAS Ø40 cm
39,99€
VENTILADOR PARED BLANCO, POTENCIA 55 W, 57,24 dB, ASPAS Ø40 cm
Disponibilidad: 240 disponibles
| Peso | 3,626 kg |
|---|---|
| Potencia | 55 W |
| Diametro aspas | Ø 40 cm |
| Color | Blanco |
| Tensión | 220 – 240 V ~ 50 Hz AC |
| Mando a distancia incluido | No |
| Posición cabezal | Ajustable en inclinación y oscilación horizontal |
| Velocidades | 3 posiciones |
| Rejilla de seguridad | Si |
| Tipo | Ventilador de pared |
| Características | Encendido manual |
| Caudal de aire | 2.600 m³ / h |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.