VENTILADOR INDUSTRIAL DE SUELO. COLOR NEGRO 120W ASPAS: Ø50 x 58 cm (diámetro/alto) 3 VELOCIDADES. CAUDAL DE AIRE 6660m³/h. 64,9 dB. 220-240V 50Hz 3 PALAS
VENTILADOR INDUSTRIAL DE SUELO. COLOR NEGRO 120W, 64,9 dB, ASPAS Ø50 x 58 cm
70,99€
VENTILADOR INDUSTRIAL DE SUELO. COLOR NEGRO 120W, 64,9 dB, ASPAS Ø50 x 58 cm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 6,2 kg |
|---|---|
| Potencia | 120 W |
| Tipo | Ventilador industrial |
| Diametro aspas | Ø 50 cm |
| N° de velocidades | 3 |
| Temporizador | No |
| Número de aspas | 3 |
| Posición cabezal | Fija |
| Color | Negro |
| Caudal de aire | 6660 m³ / h |
| Tensión | 220 – 240 V ~ 50 Hz AC |
| Decibelios | 65 dB Nivel de ruido |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.