APLIQUE EXTERIOR LED OVAL BLANCO 9W IP65 4000K LUZ DIA 810lm.52 LEDS. MEDIDAS: 212x118x66mm 220-240V 25.000H
APLIQUE LED OVAL BLANCO 9 W 4000 K LUZ DIA IP65 21,2 x 11,8 x 6,6 cm
9,65€
APLIQUE LED OVAL BLANCO 9 W 4000 K LUZ DIA IP65 21,2 x 11,8 x 6,6 cm
Disponibilidad: 952 disponibles
| Peso | 0,279 kg |
|---|---|
| Material | Polímero |
| Dimable | No |
| Grado protección (IP) | IP65 |
| Luminosidad | 810 lm |
| Potencia | 9 W |
| Temperatura de luz | 4.000 K |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Tipo de luz | Luz día |
| Vida estimada | 25.000 h |
| Tipo instalación | Superficie |
| Clase energética | E |
| CRI (índice reproducción cromática) | Ra 80 |
| Medida | 212 x 118 x 66 mm |
| Cantidad de leds | 52 |
| Intensidad E. | 76 mA |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.