APLIQUE LED 6W 516lm 3000K LUZ CALIDA CUADRADO 4 PROYECCIONES . VÁLIDO PARA EXTERIOR. 12 LEDS. 50mA. 200/240V 50Hz. MEDIDA: 11.5×11.5x5cm (ancho/fondo/alto). CON KIT DE MONTAJE.EDM
APLIQUE LED CUADRADO 4 PROYECCIONES 6 W 516 lm 3000 K LUZ CALIDA IP54 11.5 x 11.5 x 5 cm
12,95€
APLIQUE LED CUADRADO 4 PROYECCIONES 6 W 516 lm 3000 K LUZ CALIDA IP54 11.5 x 11.5 x 5 cm
Disponibilidad: 567 disponibles
| Peso | 0,254 kg |
|---|---|
| Dimable | No |
| Potencia | 6 W |
| Temperatura de luz | 3.000 K |
| Tipo de luz | Luz cálida |
| Vida estimada | 25.000 h |
| Tensión | 220 – 240 V ~ 50 Hz |
| Material | Plástico |
| Cantidad de leds | 12 |
| Tipo | Aplique led con 4 proyecciones |
| Accesorios | Kit de montaje incluído |
| Grado protección (IP) | IP54 (Interior / Exterior) |
| Clase energética | F |
| Luminosidad | 516 Im |
| Medida | 11.5 x 11.5 x 5 cm |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.