BOMBILLA INCANDESCENTE VELA CLARA 40W E14 2800K. ANGULO DE APERTURA: 360°. LUMINOSIDAD: 330lm. TENSION: 220-240V (SOLO USO INDUSTRIAL)
BOMBILLA INCANDESCENTE VELA CLARA 40 W E14 (SOLO USO INDUSTRIAL)
0,62€
BOMBILLA INCANDESCENTE VELA CLARA 40 W E14 (SOLO USO INDUSTRIAL)
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,017 kg |
|---|---|
| Tipo de luz | Luz cálida |
| Energy saver | No |
| Temperatura de luz | 2800 K |
| Ángulo apertura | 360° |
| Potencia | 40 W |
| Rosca | E14 |
| Tensión | 220 – 240 V AC |
| Tipo | Vela |
| Medida | 97 x 35 mm |
| Color | Transparente |
| Dimable | Si |
| Vida estimada | 1000 h |
| Luminosidad | 330 Im |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.