BOMBILLA INCANDESCENTE PEBETERO TUBULAR CLARA E14 25W 2800K. ANGULO DE APERTURA: 360°. LUMINOSIDAD: 200lm. TENSION: 24V
BOMBILLA INCANDESCENTE PEBETERO TUBULAR CLARA E14 25W 24V
1,80€
BOMBILLA INCANDESCENTE PEBETERO TUBULAR CLARA E14 25W 24V
Disponibilidad: 268 disponibles
| Peso | 0,008 kg |
|---|---|
| Regulable | Sí |
| Casquillo | E14 |
| Tipo de luz | Luz cálida |
| Energy saver | No |
| Tensión | 24 V |
| Potencia | 25 W |
| Tipo | Pebetero |
| Luminosidad | 200 lm |
| Temperatura de luz | 2800 K |
| Ángulo apertura | 360° |
| Color | Transparente |
| Medida | 2 cm, 6 x 2 |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.