BOMBILLA REFLECTORA R125 INFRARROJOS 250W E27 (FUNCION TERAPEUTICA/CALOR) ANGULO DE APERTURA: 120°. MEDIDA: Ø12,5×17,3cm TENSION: 220-240V PHILIPS
BOMBILLA REFLECTORA R125 INFRARROJOS 250W E27 COLOR: ROJO (TERAPEUTICA) PHILIPS
17,45€
BOMBILLA REFLECTORA R125 INFRARROJOS 250W E27 COLOR: ROJO (TERAPEUTICA) PHILIPS
Disponibilidad: 110 disponibles
| Peso | 0,164 kg |
|---|---|
| Regulable | No |
| Energy saver | No |
| Potencia | 250 W |
| Rosca | E27 |
| Tensión | 220 – 240 V AC |
| Color | Rojo |
| Tipo | Infrarrojos |
| Medida | Ø 12, 5 x 17, 3 cm |
| Ángulo apertura | 120° |





Valoraciones
No hay valoraciones aún.