BOMBILLA PAR 38 INFRARROJOS 100W E27 (FUNCION TERAPEUTICA/CALOR) ANGULO DE APERTURA: 120°. 5000h. MEDIDA: Ø12,1×13,6cm TENSION: 220-240V PHILIPS
BOMBILLA PAR 38 INFRARROJOS 100W E27 COLOR: ROJO (TERAPEUTICA) PHILIPS
21,95€
BOMBILLA PAR 38 INFRARROJOS 100W E27 COLOR: ROJO (TERAPEUTICA) PHILIPS
Disponibilidad: 115 disponibles
| Peso | 0,344 kg |
|---|---|
| Regulable | No |
| Energy saver | No |
| Potencia | 100 W |
| Rosca | E27 |
| Tensión | 220 – 240 V AC |
| Color | Rojo |
| Tipo | Par 38 |
| Medida | Ø 12, 1 x 13, 6 cm |
| Ángulo apertura | 120° |
| Vida estimada | 5000 h |





Valoraciones
No hay valoraciones aún.