BOMBILLA INCANDESCENTE REFLECTORA R50 E-14 60W. 2700K.1000h. ANGULO DE APERTURA: 120°. LUMINOSIDAD: 450lm. TENSION: 220-240V.
BOMBILLA INCANDESCENTE REFLECTORA R50 E14 60 W
1,50€
BOMBILLA INCANDESCENTE REFLECTORA R50 E14 60 W
Disponibilidad: 62 disponibles
| Peso | 0,024 kg |
|---|---|
| Casquillo | E14 |
| Potencia | 60 W |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Tipo de luz | Luz cálida |
| Energy saver | No |
| Tipo | Reflectora R50 |
| Color | Mate |
| Temperatura de luz | 2700 K |
| Vida estimada | 1000 h |
| Ángulo apertura | 120° |
| Luminosidad | 450 lm |
| Medida | 50 x 87 mm |
| Dimable | Si |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.