BOMBILLA INCANDESCENTE ESFERICA CLARA 60W E27 2800K. ANGULO DE APERTURA: 360°. LUMINOSIDAD: 660lm. TENSION: 12V
BOMBILLA INCANDESCENTE ESFERICA CLARA 60 W E27 12V
3,45€
BOMBILLA INCANDESCENTE ESFERICA CLARA 60 W E27 12V
Disponibilidad: 128 disponibles
| Peso | 0,021 kg |
|---|---|
| Regulable | Sí |
| Tipo de luz | Luz cálida |
| Energy saver | No |
| Temperatura de luz | 2800 K |
| Ángulo apertura | 360° |
| Potencia | 60 W |
| Rosca | E27 |
| Tensión | 12 V DC |
| Tipo | Esférica |
| Luminosidad | 660 lm |
| Medida | 72 x 45 mm |
| Color | Transparente |
| Vida estimada | 1000 h |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.