BOMBILLA INCANDESCENTE STANDARD CLARA 60W E27 2700K. ANGULO DE APERTURA: 360°. LUMINOSIDAD: 700lm. TENSION: 110-125V (SOLO USO INDUSTRIAL)
BOMBILLA INCANDESCENTE STANDARD CLARA 60W E27 125 V (SOLO USO INDUSTRIAL)
1,70€
BOMBILLA INCANDESCENTE STANDARD CLARA 60W E27 125 V (SOLO USO INDUSTRIAL)
Disponibilidad: 921 disponibles
| Peso | 0,034 kg |
|---|---|
| Regulable | Sí |
| Tipo de luz | Luz cálida |
| Energy saver | No |
| Ángulo apertura | 360° |
| Potencia | 60 W |
| Rosca | E27 |
| Tipo | Standard |
| Tensión | 125 V AC |
| Luminosidad | 700 lm |
| Medida | 105 x 60 mm |
| Color | Transparente |
| Temperatura de luz | 2700 K |
| Vida estimada | 1000 h |
| Clase energética | E |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.