BOMBILLA HALÓGENA LINEAL R7s, 80 W (EQU. 100 W 1200 lm, MEDIDA: 78 mm ENERGY SAVER, VIDA ESTIMADA: 2000 h. TIPO DE LUZ: ULTRA BRILLO, DIMABLE, TENSIÓN: 220 – 240 V, CLASE ENERGÉTICA C
BOMBILLA HALOGENA LINEAL 78 mm ENERGY SAVER 80 W 220 V, EQU. 100 W
1,95€
BOMBILLA HALOGENA LINEAL 78 mm ENERGY SAVER 80 W 220 V, EQU. 100 W
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,009 kg |
|---|---|
| Regulable | Sí |
| Tipo | Lineal |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Energy saver | Si |
| Equivalencia | 100 W |
| Potencia | 80 W |
| Medida | 78 mm |
| Vida estimada | 2.000 h |
| Temperatura de luz | 2900 K |
| Luminosidad | 1000 lm |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.