BOMBILLA HALOGENA LINEAL 120W. 2245lm. MEDIDA: 118mm HALOLINE VIDA ESTIMADA: 2000h. TIPO DE LUZ: ULTRA BRILLO. ANGULO DE APERTURA: 360°. DIMABLE. TENSION: 220-240V OSRAM
BOMBILLA HALOGENA LINEAL 118 mm HALOLINE 120 W 220 V
6,20€
BOMBILLA HALOGENA LINEAL 118 mm HALOLINE 120 W 220 V
Disponibilidad: 120 disponibles
| Peso | 0,012 kg |
|---|---|
| Regulable | Sí |
| Tipo | Lineal |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Tipo de luz | Luz cálida |
| Energy saver | Si |
| Medida | 118 mm |
| Equivalencia | 150 W |
| Potencia | 120 W |
| Vida estimada | 2.000 h |
| Temperatura de luz | 3000 K |
| Ángulo apertura | 360° |
| Casquillo | R7S |
| Luminosidad | 2245 Im |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.