BOMBILLA ESFERICA LED E27 1,5W 130lm 3000K LUZ CALIDA Ø45x69mm 25000h AC 220-240V CLASE ENERGETICA: F ANGULO DE APERTURA: 220° EDM
BOMBILLA ESFERICA LED E27 1,5 w 130 lm 3000 k LUZ CALIDA Ø45 x 69 mm
2,20€
BOMBILLA ESFERICA LED E27 1,5 w 130 lm 3000 k LUZ CALIDA Ø45 x 69 mm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,021 kg |
|---|---|
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Casquillo | E27 |
| Tipo de luz | Luz cálida |
| Tipo | Esférica |
| Regulable | No |
| Luminosidad | 130 lm |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Potencia | 1, 5 W |
| Temperatura de luz | 3.000 K |
| Ángulo apertura | 220° |
| Equivalencia | 14 W |
| Clase energética | F |
| Medida | Ø 45 x 69 mm |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.