BOMBILLA ESFERICA LED E27 1W 80lm LUZ ROJA Ø45×69 mm 25000h AC 220-240V CLASE ENERGETICA: F. ANGULO DE APERTURA: 120° EDM
BOMBILLA ESFERICA LED E27 1 w 80 lm LUZ ROJA Ø45 x 69 mm
1,25€
BOMBILLA ESFERICA LED E27 1 w 80 lm LUZ ROJA Ø45 x 69 mm
Disponibilidad: 891 disponibles
| Peso | 0,013 kg |
|---|---|
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Casquillo | E27 |
| Tipo | Esférica |
| Ángulo apertura | 120° |
| Regulable | No |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Potencia | 1 W |
| Clase energética | F |
| Tipo de luz | Roja |
| Luminosidad | 80 lm |
| Equivalencia | 14 W |
| Medida | Ø 45 x 69 mm |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.