BOMBILLA REFLECTORA LED R63, E27, 7 W, 600 lm, 6400 K, LUZ FRIA, Ø 6,3 x 10,2 cm, 25000h, AC 220 – 240 V, CLASE ENERGETICA: F, ANGULO DE APERTURA: 120°
BOMBILLA REFLECTORA LED R63 E27 7 W 600 lm 6400 K LUZ FRIA Ø6,3 x 10,2 cm
4,80€
BOMBILLA REFLECTORA LED R63 E27 7 W 600 lm 6400 K LUZ FRIA Ø6,3 x 10,2 cm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Casquillo | E27 |
| Potencia | 7 W |
| Tipo de luz | Luz fría |
| Temperatura de luz | 6.400 K |
| Ángulo apertura | 120° | 120° |
| Regulable | No |
| Luminosidad | 600 lm |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Equivalencia | 48 W |
| Clase energética | F |
| Tipo | Reflectora |
| Medida | 2 cm, 3 x 10, Ø 6 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.