BOMBILLA GLOBO LED E27 13W 2000lm 2700K LUZ CALIDA. MEDIDA: Ø12,4×17,7cm (diametro/altura). 15000h, AC 220-240V. . CRISTAL MATE. NO REGULABLE. IRC:80. ANGULO DE APERTURA 360°. EQUIVALENCIA: 120W. PHILIPS
BOMBILLA GLOBO LED E27 13 W 2000 lm 2700 K LUZ CALIDA Ø12,4 x 17,7 cm
17,45€
BOMBILLA GLOBO LED E27 13 W 2000 lm 2700 K LUZ CALIDA Ø12,4 x 17,7 cm
Disponibilidad: 80 disponibles
| Peso | 0,202 kg |
|---|---|
| Casquillo | E27 |
| Tipo de luz | Luz cálida |
| Tipo | Globo |
| Ángulo apertura | 360° |
| Regulable | No |
| Equivalencia | 120 W |
| Luminosidad | 2000 lm |
| Clase energética | D |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Temperatura de luz | 2.700 K |
| Potencia | 13 W |
| Vida estimada (H) | 15.000 h |
| Medida | 4 x 17, 7 cm, Ø 12 |
| Características | Cristal mate |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.