BOMBILLA REFLECTORA LED R80 E27 10W 932llm 3200K LUZ CALIDA Ø8x11cm 25000h AC 220-240V CLASE ENERGETICA: F. ANGULO DE APERTURA: 120° EDM
BOMBILLA REFLECTORA LED R80 E27 10 W 932 lm 3200 K LUZ CALIDA Ø8 x 11 cm
7,40€
BOMBILLA REFLECTORA LED R80 E27 10 W 932 lm 3200 K LUZ CALIDA Ø8 x 11 cm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,086 kg |
|---|---|
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Casquillo | E27 |
| Potencia | 10 W |
| Tipo de luz | Luz cálida |
| Temperatura de luz | 3.200 K |
| Ángulo apertura | 120° |
| Regulable | No |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Clase energética | F |
| Tipo | Reflectora |
| Equivalencia | 68 W |
| Luminosidad | 932 lm |
| Medida | Ø 8 x 11cm |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.