BOMBILLA BAJO CONSUMO 18W 2 PINS G24d-2 830K LUZ CALIDA. 1200lm. MEDIDAS: 150x27mm. CLASE ENERGETICA: B. EQUIVALENCIA: 90W. 10000h. TENSION: 220-240V BASICS
BOMBILLA BAJO CONSUMO G24d-2 2-PINS 18 W 1200 lm 830 K LUZ CALIDA 150 mm
11,87€
BOMBILLA BAJO CONSUMO G24d-2 2-PINS 18 W 1200 lm 830 K LUZ CALIDA 150 mm
Disponibilidad: 1 disponibles
| Peso | 0,062 kg |
|---|---|
| Tipo de luz | Luz cálida |
| Vida estimada | 10.000 h |
| Potencia | 18 W |
| Temperatura de luz | 3000 K |
| Luminosidad | 1200 lm |
| Casquillo | G24d-2 2 Pins |
| Tipo | Lynx bajo consumo |
| Clase energética | B |
| Medida | 150 x 27 mm |





Valoraciones
No hay valoraciones aún.