BOMBILLA BAJO CONSUMO LYNX 26W 2 PINS G24d-3 6400K LUZ FRIA 16,9cm PATRON
BOMBILLA BAJO CONSUMO G24d-3 2-PINS 26 W 1750 lm 6400 K LUZ FRIA 169 mm
6,84€
BOMBILLA BAJO CONSUMO G24d-3 2-PINS 26 W 1750 lm 6400 K LUZ FRIA 169 mm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Clase energética | B |
| Regulable | No |
| Tipo de luz | Luz fría |
| Temperatura de luz | 6400 K |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Vida estimada | 10.000 h |
| Potencia | 26 W |
| Medida | 16, 9 cm |
| Luminosidad | 1650 lm |
| Equivalencia | 130 W |
| Casquillo | G24d-3 2 Pins |
| Tipo | Lynx bajo consumo |





Valoraciones
No hay valoraciones aún.