ARO HALOGENO METÁLICO. OSCILANTE. COLOR ORO VIEJO. MEDIDA: Ø8,4cm ENCLAVAMIENTO: Ø7,4cm
ARO HALOGENO METÁLICO. OSCILANTE. COLOR ORO VIEJO. Ø8,4cm EDM
3,40€
ARO HALOGENO METÁLICO. OSCILANTE. COLOR ORO VIEJO. Ø8,4cm EDM
Disponibilidad: 92 disponibles
| Peso | 0,072 kg |
|---|---|
| Color | Oro viejo |
| Material | Metal |
| Lugar | Techo |
| Enclavamiento | 4 cm, Ø 7 |
| Medida | 4 cm, Ø 8 |
| Tipo | Aro halógeno |
| Modelo | Oscilante |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.