ARO HALOGENO METÁLICO OSCILANTE COLOR NEGRO MEDIDA: Ø8,4cm ENCLAVAMIENTO: Ø7,4cm
ARO HALOGENO METÁLICO OSCILANTE COLOR NEGRO. Ø8,4cm
3,55€
ARO HALOGENO METÁLICO OSCILANTE COLOR NEGRO. Ø8,4cm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,075 kg |
|---|---|
| Material | Metal |
| Lugar | Techo |
| Enclavamiento | 4 cm, Ø 7 |
| Medida | 4 cm, Ø 8 |
| Tipo | Aro halógeno |
| Color | Negro mate |
| Modelo | Oscilante |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.