PILA ALKALINA DURACELL PLUS POWER AAA – LR03 1,5V (BLISTER 4 unid.) Ø10,5×44,5mm (diámetro/alto)
PILA ALKALINA DURACELL PLUS POWER AAA – LR03 1,5V (BLISTER 4 unid.) Ø10,5×44,5mm
4,52€
PILA ALKALINA DURACELL PLUS POWER AAA – LR03 1,5V (BLISTER 4 unid.) Ø10,5×44,5mm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,054 kg |
|---|---|
| Tecnologia | Alcalina |
| Recargable | No |
| Tensión | 1, 5 V |
| Tipo forma | Multiusos |
| Tipo | LR-03 / AAA |
| Modelo | Plus Power |
| Medida | 5 mm, 5 x 44, Ø 10 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.