PILA VARTA LONGLIFE POWER AAA – LR03 CAJA 12 unid. Ø10,5×44,5mm (diámetro/alto)
PILA ALKALINA LONGLIFE POWER AAA – LR03 CAJA 12 uds Ø10,5×44,5mm
6,65€
PILA ALKALINA LONGLIFE POWER AAA – LR03 CAJA 12 uds Ø10,5×44,5mm
Disponibilidad: 351 disponibles
| Peso | 0,142 kg |
|---|---|
| Tamaño pila / referencia | AAA / LR03 |
| Recargable | No |
| Tensión | 1, 5 V |
| Unidades blister | 12 unid. |
| Tecnologia | Alcalina manganeso (zn / mnO2) |
| Modelo | Longlife power |
| Tipo | Pila alkalina |
| Medida | 5 mm, 5 x 44, Ø 10 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.