PILA ALKALINA PROCELL DURACELL AA – LR06 1,5V (CAJA 10 unid.) Ø14,5×50,5mm (diámetro/alto)
PILA ALKALINA PROCELL AA – LR06 1,5V (CAJA 10 unid.) Ø14,5 x 50,5 mm
7,25€
PILA ALKALINA PROCELL AA – LR06 1,5V (CAJA 10 unid.) Ø14,5 x 50,5 mm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,252 kg |
|---|---|
| Tecnologia | Alcalina |
| Recargable | No |
| Marca | Duracell |
| Tensión | 1, 5 V |
| Tipo forma | Multiusos |
| Tipo | LR6 / AA |
| Modelo | Procell |
| Medida | 5 mm, 5 x 50, Ø 14 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.