PILA VARTA LONGLIFE MAX POWER AA – LR06 (BLISTER 4 unid.) Ø14,5×50,5mm (diámetro/alto)
PILA ALKALINA LONGLIFE MAX POWER AA – LR06 (BLISTER 4 unid.) Ø14,5 x 50,5 mm
3,77€
PILA ALKALINA LONGLIFE MAX POWER AA – LR06 (BLISTER 4 unid.) Ø14,5 x 50,5 mm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Tamaño pila / referencia | AA / LR06 |
| Recargable | No |
| Tensión | 1, 5 V |
| Unidades blister | 4 unid. |
| Tecnologia | Alcalina manganeso (zn / mnO2) |
| Modelo | Max power |
| Tipo | Pila alkalina |
| Medida | 5 mm, 5 x 50, Ø 14 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.