PILA ALKALINA PHILIPS C – LR14 1,5V (BLISTER 2 unid.) Ø26,2x50mm (diámetro/alto)
PILA ALKALINA POWER ALKALINE C- LR14 (BLISTER 2 uds) Ø26,2 x 50 mm
3,30€
PILA ALKALINA POWER ALKALINE C- LR14 (BLISTER 2 uds) Ø26,2 x 50 mm
Disponibilidad: 457 disponibles
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Tecnologia | Alcalina |
| Recargable | No |
| Marca | Philips |
| Tensión | 1, 5 V |
| Tipo forma | Multiusos |
| Tipo | LR-14 / C |
| Medida | 2 x 50 mm, Ø 26 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.