PILA VARTA RECARGABLE ACCU POWER C – HR14 3000 mA (BLISTER 2 uds) Ø26,2 x 50 mm
PILA RECARGABLE ACCU POWER C – HR14 3000 mA (BLISTER 2 uds) Ø26,2 x 50 mm
17,45€
PILA RECARGABLE ACCU POWER C – HR14 3000 mA (BLISTER 2 uds) Ø26,2 x 50 mm
Disponibilidad: 178 disponibles
| Peso | 0,128 kg |
|---|---|
| Capacidad | 3000 mAh |
| Tecnologia | Niquel – metal hidruro (ni / mh) |
| Recargable | Si |
| Unidades blister | 2 unid. |
| Tensión | 1, 2 V |
| Tamaño pila / referencia | C / HR14 |
| Modelo | Recharge accu power |
| Tipo | Pila recargable |
| Medida | 2 x 50 mm, Ø 26 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.