MICRO PILA DE BOTÓN LITIO CR2025 3 V Ø20,0 x 2,5 mm BLISTER 2 uds
MICRO PILA DE BOTÓN LITIO CR2025 3 V Ø20,0 x 2,5 mm BLISTER 2 uds
2,30€
MICRO PILA DE BOTÓN LITIO CR2025 3 V Ø20,0 x 2,5 mm BLISTER 2 uds
Disponibilidad: 246 disponibles
| Peso | 0,008 kg |
|---|---|
| Tecnologia | Lítio |
| Tamaño pila / referencia | CR 2025 |
| Recargable | No |
| Tensión | 3 V |
| Tipo | Pila botón |
| Unidades blister | 2 unid. |
| Capacidad | 170 mAh |
| Medida | 0 x 2, 5 mm, Ø 20 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.