MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR66 – V377 1,55 V Ø6,8 x 2,5 mm BLISTER
MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR66 – V377 1,55 V Ø6,8 x 2,5 mm BLISTER
1,15€
MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR66 – V377 1,55 V Ø6,8 x 2,5 mm BLISTER
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,002 kg |
|---|---|
| Tamaño pila / referencia | V377 / SR66 |
| Recargable | No |
| Tensión | 1, 55 V |
| Tipo | Pila botón |
| Unidades blister | 1 uds |
| Tecnologia | Óxido de plata |
| Capacidad | 21 mAh |
| Medida | 0 mm, 6 x 2, Ø 6 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.