MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR54 – V390 1,55 V Ø11,6 x 3,05 mm BLISTER
MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR54 – V390 1,55 V Ø11,6 x 3,05 mm BLISTER
2,95€
MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR54 – V390 1,55 V Ø11,6 x 3,05 mm BLISTER
Disponibilidad: 359 disponibles
| Peso | 0,002 kg |
|---|---|
| Tamaño pila / referencia | V390 / SR54 |
| Recargable | No |
| Tensión | 1, 55 V |
| Tipo | Pila botón |
| Unidades blister | 1 uds |
| Tecnologia | Óxido de plata |
| Capacidad | 80 mAh |
| Medida | 05 mm, 6 x 3, Ø 11 |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.