MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR1130W – SR54 – V389 / V10GS 1,55 V Ø11,6 x 3,1 mm WATCH BLISTER
MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR1130W – SR54 – V389 / V10GS 1,55 V Ø11,6 x 3,1 mm WATCH BLISTER
3,70€
MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR1130W – SR54 – V389 / V10GS 1,55 V Ø11,6 x 3,1 mm WATCH BLISTER
Disponibilidad: 981 disponibles
| Peso | 0,002 kg |
|---|---|
| Tamaño pila / referencia | V10GS / V389 / SR54 |
| Recargable | No |
| Tensión | 1, 55 V |
| Tipo | Micro pila botón |
| Unidades blister | 1 uds |
| Tecnologia | Óxido de plata |
| Medida | 1 mm, 6 x 3, Ø 11 |
| Capacidad | 81 mAh |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.