PILA VARTA ULTRA LITHIUM AA – LR06 (BLISTER 2 unid.) Ø14,5×50,5mm (diámetro/alto)
PILA ULTRA LITHIUM AA – LR06 (BLISTER 2 uds) Ø14,5 x 50,5 mm
6,85€
PILA ULTRA LITHIUM AA – LR06 (BLISTER 2 uds) Ø14,5 x 50,5 mm
Disponibilidad: 199 disponibles
| Peso | 0,036 kg |
|---|---|
| Tecnologia | Lítio |
| Recargable | No |
| Tensión | 1, 5 V |
| Unidades blister | 2 unid. |
| Tamaño pila / referencia | AA / FR14505 |
| Modelo | Ultra lithium |
| Tipo | Pila de lithium |
| Medida | 5 mm, 5 x 50, Ø 14 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.