PILA VARTA LONGLIFE POWER AA – LR06 (PACK 40 unid. GRANEL) 6x5x14cm (ancho/fondo/alto)
PILA ALKALINA LONGLIFE POWER AA – LR06 (CAJA 40 uds GRANEL) 6 x 5 x 14 cm
26,95€
PILA ALKALINA LONGLIFE POWER AA – LR06 (CAJA 40 uds GRANEL) 6 x 5 x 14 cm
Disponibilidad: 113 disponibles
| Peso | 0,976 kg |
|---|---|
| Tamaño pila / referencia | AA / LR06 |
| Recargable | No |
| Tensión | 1, 5 V |
| Unidades blister | 40 unid. |
| Tecnologia | Alcalina manganeso (zn / mnO2) |
| Modelo | Longlife power |
| Tipo | Pila alkalina |
| Medida | 6 x 5 x 14 cm |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.