MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR73 – V329 1,55 V Ø7,9 x 3,1 mm BLISTER
MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR73 – V329 1,55 V Ø7,9 x 3,1 mm BLISTER
1,40€
MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR73 – V329 1,55 V Ø7,9 x 3,1 mm BLISTER
Disponibilidad: 77 disponibles
| Peso | 0,002 kg |
|---|---|
| Blister | No |
| Recargable | No |
| Tensión | 1, 55 V |
| Tipo | Pila botón |
| Tecnologia | Óxido de plata |
| Medida | 1 mm, 9 x 3, Ø 7 |
| Capacidad | 36 mAh |
| Tamaño pila / referencia | V329 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.