PACK DE 20 PILAS C – LR14 VARTA INDUSTRIAL PRO Ø26,2x50mm (diámetro/alto)
PILA ALKALINA INDUSTRIAL PRO POWER C – LR14 (CAJA 20 uds) Ø26,2 x 50 mm
22,45€
PILA ALKALINA INDUSTRIAL PRO POWER C – LR14 (CAJA 20 uds) Ø26,2 x 50 mm
Disponibilidad: 127 disponibles
| Peso | 1,324 kg |
|---|---|
| Tamaño pila / referencia | C / LR14 |
| Recargable | No |
| Tensión | 1, 5 V |
| Unidades blister | 20 unid. |
| Tecnologia | Alcalina manganeso (zn / mnO2) |
| Modelo | Industrial pro |
| Tipo | Pila alkalina |
| Medida | 2 x 50 mm, Ø 26 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.