PILA VARTA LONG LIFE MAX POWER 9V – 6LR61 (BLISTER 1 unid.) 26,5×17,5×48,5mm (ancho/fondo/alto)
PILA ALKALINA LONGLIFE MAX POWER 6LR61- 9 V (BLISTER 1 unid.) 26,5 x 17,5 x 48,5 mm
3,38€
PILA ALKALINA LONGLIFE MAX POWER 6LR61- 9 V (BLISTER 1 unid.) 26,5 x 17,5 x 48,5 mm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,052 kg |
|---|---|
| Recargable | No |
| Tensión | 9 V |
| Unidades blister | 1 uds |
| Tecnologia | Alcalina manganeso (zn / mnO2) |
| Modelo | Max power |
| Tipo | Pila alkalina |
| Tamaño pila / referencia | 9 V / 6F22 |
| Medida | 26, 5 mm, 5 x 17, 5 x 48 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.