PILA ALKALINA PHILIPS 6LR61 9V (BLISTER 1 unid.) 26,5×17,5×48,5mm (ancho/fondo/alto)
PILA ALKALINA POWER ALKALINE 6LR61- 9 V (BLISTER 1 unid.) 26,5 x 17,5 x 48,5 mm
2,45€
PILA ALKALINA POWER ALKALINE 6LR61- 9 V (BLISTER 1 unid.) 26,5 x 17,5 x 48,5 mm
Disponibilidad: 759 disponibles
| Peso | 0,052 kg |
|---|---|
| Tecnologia | Alcalina |
| Recargable | No |
| Marca | Philips |
| Tensión | 9 V |
| Tipo forma | Multiusos |
| Tipo | 6LR61 / 6F22 |
| Medida | 26, 5 mm, 5 x 17, 5 x 48 |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.