PILA VARTA ALKALINA LR1 LADY 1,5V (BLISTER 1 unid.) Ø12×30,2mm (diámetro/alto)
PILA VARTA ALKALINA LR1 LADY 1,5V (BLISTER 1 unid.) Ø12×30,2mm
1,95€
PILA VARTA ALKALINA LR1 LADY 1,5V (BLISTER 1 unid.) Ø12×30,2mm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Recargable | No |
| Tensión | 1, 5 V |
| Unidades blister | 1 uds |
| Tecnologia | Alcalina manganeso (zn / mnO2) |
| Tamaño pila / referencia | LR 1/ n/ lady |
| Tipo | Pila alkalina |
| Medida | 2 mm, Ø 12 x 30 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.