PILA ALKALINA DURACELL LONG LASTING POWER A27/V27A – MN27 12V (BLISTER 1 unid.) Ø8×28,2mm (diámetro/alto)
PILA ALKALINA DURACELL LONG LASTING POWER A27/V27A – MN27 12V (BLISTER 1 unid.) Ø8×28,2mm
1,95€
PILA ALKALINA DURACELL LONG LASTING POWER A27/V27A – MN27 12V (BLISTER 1 unid.) Ø8×28,2mm
Disponibilidad: 736 disponibles
| Peso | 0,008 kg |
|---|---|
| Tecnologia | Alcalina |
| Recargable | No |
| Marca | Duracell |
| Tensión | 12 V |
| Tipo | MN-27 / V27 / A27A |
| Modelo | Long lasting Power |
| Medida | 2 mm, Ø 8 x 28 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.