MICRO PILA DE BOTÓN LITIO CR2450 3 V Ø24,5 x 5,0 mm BLISTER
MICRO PILA DE BOTÓN LITIO CR2450 3 V Ø24,5 x 5,0 mm BLISTER
3,20€
MICRO PILA DE BOTÓN LITIO CR2450 3 V Ø24,5 x 5,0 mm BLISTER
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,008 kg |
|---|---|
| Tecnologia | Lítio |
| Tamaño pila / referencia | CR 2450 |
| Recargable | No |
| Tensión | 3 V |
| Tipo | Pila botón |
| Unidades blister | 1 uds |
| Medida | 0 mm, 5 x 5, Ø 24 |
| Capacidad | 280 mAh |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.