MICRO PILA DE BOTÓN LITIO CR2016 3 V Ø20,0 x 1,6 mm BLISTER 2 uds
MICRO PILA DE BOTÓN LITIO CR2016 3 V Ø20,0 x 1,6 mm BLISTER 2 uds
2,30€
MICRO PILA DE BOTÓN LITIO CR2016 3 V Ø20,0 x 1,6 mm BLISTER 2 uds
Disponibilidad: 202 disponibles
| Peso | 0,012 kg |
|---|---|
| Tecnologia | Lítio |
| Tamaño pila / referencia | CR 2016 |
| Recargable | No |
| Tensión | 3 V |
| Tipo | Pila botón |
| Medida | 0 x 1, 6 mm, Ø 20 |
| Capacidad | 90 mAh |
| Unidades blister | 2 unidades |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.