MICRO PILA DE BOTÓN LITIO CR2320 3 V Ø23,0 x 2,0 mm BLISTER
MICRO PILA DE BOTÓN LITIO CR2320 3 V Ø23,0 x 2,0 mm BLISTER
2,55€
MICRO PILA DE BOTÓN LITIO CR2320 3 V Ø23,0 x 2,0 mm BLISTER
Disponibilidad: 308 disponibles
| Peso | 0,004 kg |
|---|---|
| Tecnologia | Lítio |
| Tamaño pila / referencia | CR 2320 |
| Recargable | No |
| Tensión | 3 V |
| Tipo | Pila botón |
| Unidades blister | 1 uds |
| Capacidad | 135 mAh |
| Medida | 0 mm, Ø 23 x 2 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.