MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR57 – V399 1,55 V Ø9,5 x 2,73 mm WATCH BLISTER
MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR57 – V399 1,55 V Ø9,5 x 2,73 mm WATCH BLISTER
1,45€
MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR57 – V399 1,55 V Ø9,5 x 2,73 mm WATCH BLISTER
Sin existencias
| Peso | 0,002 kg |
|---|---|
| Tamaño pila / referencia | V399 |
| Recargable | No |
| Tensión | 1, 55 V |
| Tipo | Micro pila botón |
| Tecnologia | Óxido de plata |
| Capacidad | 42 mAh |
| Medida | 5 x 2, 73 mm, Ø 9 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.