MICRO PILA DE BOTÓN LITIO CR1616 3 V Ø16,0 x 1,6 mm BLISTER
MICRO PILA DE BOTÓN LITIO CR1616 3 V Ø16,0 x 1,6 mm BLISTER
1,75€
MICRO PILA DE BOTÓN LITIO CR1616 3 V Ø16,0 x 1,6 mm BLISTER
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,006 kg |
|---|---|
| Tecnologia | Lítio |
| Tamaño pila / referencia | CR 1616 |
| Recargable | No |
| Tensión | 3 V |
| Tipo | Pila botón |
| Unidades blister | 1 uds |
| Capacidad | 55 mAh |
| Medida | 6 mm, Ø 16 x 1 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.