MICRO PILA DE BOTÓN LITIO CR1620 3 V Ø16,0 x 2,0 mm BLISTER
MICRO PILA DE BOTÓN LITIO CR1620 3 V Ø16,0 x 2,0 mm BLISTER
2,15€
MICRO PILA DE BOTÓN LITIO CR1620 3 V Ø16,0 x 2,0 mm BLISTER
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,004 kg |
|---|---|
| Tecnologia | Lítio |
| Tamaño pila / referencia | CR 1620 |
| Recargable | No |
| Tensión | 3 V |
| Tipo | Pila botón |
| Unidades blister | 1 uds |
| Capacidad | 70 mAh |
| Medida | 0 mm, Ø 16 x 2 |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.