MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR68 – V373 1,55 V Ø9,5 x 1,65 mm WATCH BLISTER
MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR68 – V373 1,55 V Ø9,5 x 1,65 mm WATCH BLISTER
1,95€
MICRO PILA DE BOTÓN SILVER SR68 – V373 1,55 V Ø9,5 x 1,65 mm WATCH BLISTER
Disponibilidad: 355 disponibles
| Peso | 0,002 kg |
|---|---|
| Recargable | No |
| Tensión | 1, 55 V |
| Tipo | Micro pila botón |
| Tecnologia | Óxido de plata |
| Tamaño pila / referencia | V373 / SR68 |
| Capacidad | 23 mAh |
| Medida | 5 x 1, 65 mm, Ø 9 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.