MICRO PILA DE BOTÓN ALCALINA LR54 – V10GA 1,5 V Ø11,6 x 3,0 mm BLISTER
MICRO PILA DE BOTÓN ALCALINA LR54 – V10GA 1,5 V Ø11,6 x 3,0 mm BLISTER
0,70€
MICRO PILA DE BOTÓN ALCALINA LR54 – V10GA 1,5 V Ø11,6 x 3,0 mm BLISTER
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,002 kg |
|---|---|
| Tamaño pila / referencia | V10GA / LR54 |
| Recargable | No |
| Tensión | 1, 5 V |
| Tipo | Pila botón |
| Unidades blister | 1 uds |
| Tecnologia | Alcalina manganeso (zn / mnO2) |
| Capacidad | 50 mAh |
| Medida | 0 mm, 6 x 3, Ø 11 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.