MICRO PILA DE BOTÓN ALCALINA LR9 – V625U 1,5 V Ø16,0 x 6,2 mm BLISTER
MICRO PILA DE BOTÓN ALCALINA LR9 – V625U 1,5 V Ø16,0 x 6,2 mm BLISTER
1,30€
MICRO PILA DE BOTÓN ALCALINA LR9 – V625U 1,5 V Ø16,0 x 6,2 mm BLISTER
Disponibilidad: 111 disponibles
| Peso | 0,004 kg |
|---|---|
| Capacidad | 200 mAh |
| Tamaño pila / referencia | V625U |
| Recargable | No |
| Tensión | 1, 5 V |
| Tipo | Pila botón |
| Unidades blister | 1 uds |
| Tecnologia | Alcalina manganeso (zn / mnO2) |
| Medida | 0 x 6, 2 mm, Ø 16 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.